Консультации / Офтальмология

К офтальмологу вопрос Противоспалительные препараты

Завтра идти на консультацию в офтальмологический центр по поводу операции по коррекции зрения. Вчера прихватило шею-видимо продуло где то. Сегодня левая рука не поднимается. Выписали мидокалм 50 мг 2 раза в день и аркоксиа 120 мг 1 р в день. Вопрос могут ли эти преппараты помешать каким то образом повлиять на проведение операции или предварительные анализы? Пить или нет?
Здравствуйте! На проведение диагностических процедур данные препараты не повлияют. Правильнее будет отложить консультацию и дальнейшее оперативное лечение в офтальмологической клинике на период прохождения курса консервативного лечения у невролога.