Консультации / Офтальмология

К офтальмологу вопрос Противоспалительные препараты

Завтра идти на консультацию в офтальмологический центр по поводу операции по коррекции зрения. Вчера прихватило шею-видимо продуло где то. Сегодня левая рука не поднимается. Выписали мидокалм 50 мг 2 раза в день и аркоксиа 120 мг 1 р в день. Вопрос могут ли эти преппараты помешать каким то образом повлиять на проведение операции или предварительные анализы? Пить или нет?
Здравствуйте! На проведение диагностических процедур данные препараты не повлияют. Правильнее будет отложить консультацию и дальнейшее оперативное лечение в офтальмологической клинике на период прохождения курса консервативного лечения у невролога.
Консультация врача офтальмолога на тему «К офтальмологу вопрос Противоспалительные препараты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».