Консультации / Урология

моечеспускание частое

я в туалет хожу по маленькому очень часто моча выходит по всякому то много то чуть чуть вообще мало как положено в туалет я хожу часто даже днем даже неудобно бывает только сходишь и опять но в 2 часа 1 раз точьно хожу когда начинаю хотеть в туалет то внизу живота или точнее сказать повыше пениса боль образуется а как помачусь то сразу станоаится легче ночью бывает и не хожу в туалет или 1-2раза встану в туалет а тут както раз чтото воспалилось пойду втуалет моча польётся и вдруг остановится как будто кран перекрыли и были боли я ромашку позаваривал иделал процедуру ей через прямую кишку и свечи ставил индометоциновые и свечи простатилен вроде стало получше но втуалет бегаю часто особенно днем в2006 году лежал в больнице но и после как выписали как бегал в туалет часто особенно днём так и бегаю в2006 году после узи остаток мочи был а вноябре делал узи сказали что простатит но остатка мочи не выевлено,Подскажите пожалуста что это можеть быть чем лечиться или куда обратися сэтим,А то я леусь сам и свечи и противоспалительные таблетки пью можеть нужно какие нгибуть уколы поделать ,Ато я к одному урологу то к другому и все по разному говорят и лече ние пазначают по разномуони у нас можеть по старым методом лечат веть сейчас есть всё оборудование и медикаменты,Мне 53 года мужского пола,За рание вам благодарен и большое спасибо,
Здравствуйте. Напишите пожалуйста объем предстательной железы, результаты анализа мочи и объемную скорость мочеиспускания (урофлоуметрия).