Консультации / Отоларингология

Здравствуйте У меня проблемы с ухом довольно давно я хожу к врачам лечу затем боль опять возвращается при малейшем холоде если вода попадает ухо сильно чешется до крови

Первое лечение было долгим я капала капли импортные дроплекс и уколы 5 дней Цефтриаксон по назначению врача. Через пол года боль опять появилась с периодичностью она появлялась но я занималась самолечением, капала Диоксидин и мне помогало. После посещения врача он мне предназначил антигистаминные препараты, антибиотик Азитромицин , кандибиотик,Диоксидин и Левомеколь ночью,лечение прошло успешно всё нормально,после лечения сказал использовать от грибка раствор. Затем опять же через пол года боль появилась я вам говорю про сейчас, врач у нас принимает во вторник, сегодня воскресенье, сижу на обезболивающих ничего не помогает , ни Левомеколь ни Диоксидин ни кандибиотик. Что делать не знаю, в скорой не помогли, умираю от боли.... Подскажите пожалуйста
Добрый день! У Вас клиника наружного отита, необходимо срочно показаться врачу. До его приема внутрь нимесил для снятия воспаления, зиртек для снятия отека. Никаких капель в ухо до осмотра.
Отипакс тоже не применять? Просто мне посоветовала медсестра
Отипакс при наружном отите противопоказан!
Нимесил на ибупрофен можно заменить? И еще, Цефтриаксон тоже противоспалительный стоит колоть или таблетки лучше?
Нимесил можно заменить на ибупрофен, а вот цефтриаксон без строгих показаний принимать нельзя!