Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить противоспалительное

Здравствуйте.У меня имеется хондроз позвоночника. Имеются протрузии.Врач невролог прописывал нимесил.Но у меня появился гастрит.Чем можно заменить нимесил?Так чтоб не было вреда для желудка.
Здравствуйте! К сожалению, данная группа препаратов обладает таким побочным действием, поэтому любая замена средством из этой же группы будет иметь такой же эффект. Поэтому замену должен делать врач, он может поменять схему лечения на более щадящую для желудка (мидокал + мильгамма). Но такая замена обязательно должна быть согласована с доктором. Здоровья Вам!