Консультации / Гинекология

Странный уретрит

Здравствуйте! Девочка 14 лет. Жалобы на жжение при мочеиспускании и напряжении мышц таза. Жжение непостоянное. Периодически проходит само, какой-то период не беспокоит, а потом опять. Жжение иногда начинается перед мочеиспусканием и споровождает весь процесс и остается после мин на 15, иногда только после мочеиспускания, иногда только перед и первая порция.Иногда жжет один раз в день, иногда целый день. Несколько раз сдавали развернутый анализ мочи в современные лаборатории. Все идеально. На вид тоже - прозрачная, соломенная, без осадка.В последнем анализе выявлены соли оксалатов и слизь. Были на приеме у гинеколога - сделали анализ мазка из уретры и влагалища - оба мазка в идеале. Проблема мучает ребенка уже в течение года.Пили Уролесан - прошло на 2 недели, потом опять. Мазали Бепантен - прошло, потом опять. И каждый раз анализ мочи идеальный. ВОПРОС: к кому нам все таки обращаться???? к урологу или гинекологу???
К вопросу приложено фото
Добрый день . Конечно , к детскому урологу. Вряд ли ваша проблема обусловлена хронической инфекцией. Более вероятна аномалия мочевыводящих путей . В таких случаях проводится более серьезное обследование, которое определит врач .