Консультации / Андрология

Перемычка в уретре

Здравствуйте. Муж. 32 года. Беспокоят странные ощущения в уретре, в районе головки. Жжения, щекотания, иногда может кольнуть как иголкой, иногда кажется, что из уретры что-то выдавливается, хотя на белье никаких следов нет. Год назад был у уролога, мазок ПЦР показал наличие уреаплазмы парвум, лечили антибиотиками, через месяц после курса лечения сдал еще мазок – чисто. Анализ секрета простаты чистый. Жжения и покраснения в уретре прошли, но все остальные симптомы остались. Жена тоже пролечилась, хотя её ничего не беспокоило. Недавно обратил внимание, что у меня в уретре есть какая-то перегородка (перемычка) которая делит канал на две части в соотношение примерно 1 к 4. Стало интересно, почитал литературу, вроде ничего подобного в уретре не должно быть. Что это за перемычка и может ли она быть причиной моих симптомов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Синехии мочеиспускательного канала довольно частое явление.Показана уточняющая диагностика с иссечением перегородки.Обратитесь к урологу по месту жительства. проф. М.М. Сокольщик