Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

Доброго времени,Алексей!У меня неправильный прикус,мезиальный,недоразвитие верхней челюсти,челюсть смещена вправо и по горизонтали вниз,врачи говорят делать операцию,я знаю что вы многих пациентов вытаскиваете без операции,знаю что фото неинформативно и сказать вы можете только после изучения моделей и трг,но все скажите стоит ли к вам ехать на консультацию?есть ли у вас случаи испраления по технике многопетлевой дуги,мезильного прикуса и смещения челюсти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос исправления с техникой многопетлевой дуги или другими способами - это уже тема для консультации с ортодонтом. По фотографии видно, что проблема на уровне зубов выражена, но не очень экстремально. Нужно также смотреть лицевые фотографии, снимки, а потом уже принимать решение. 90%, что ортогнатическая операция не потребуется.