Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ

Была гиперплазия эндометрия, лечили противозачаточными(ярина) пила 4 месяца. После отмены таблеток через месяц сделала УЗИ. Хотелось бы узнать, все нормально, нет повода для переживаний?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗИ описываются признаки аденомиоза. В зависимости от Ваших репродуктивных целей и паритета (сколько было беременностей, родов и пр.) зависят Ваши дальнейшие действия. Обсудите их с Вашим акушером-гинекологом. А поводов для переживаний нет.