Консультации / Офтальмология

Разные радужки глаз у ребенка

Ребенок - девочка, 1 месяц, разного цвета глазки. Очень беспокоимся, подскажите, грозит ли это зрению, какие меры необходимо принять? Как называется такой "разноцвет". Девочка на грудном вскармливании, поменяется ли цвет глаз когда-нибудь.
Здравствуйте Скорее всего это гетерохромия, но может быть и какой то процесс в радужке. Срочно обратитесь к офтальмологу Цвет глаз меняется до 2-х лет