Консультации / Гинекология

Внезапное прекращение месячных

Здравствуйте.Мне 37 лет,5лет назад у меня кончились месячные после смерти моей мамы.Что мне делать?Может это связано со стрессом?Дискомфорта я не ощущаю,не поправилась и никаких других изменений в организме нет.Я планирую родить второго ребенка и теперь эта проблема встала остро.Моей дочери 18 лет,я замужем.Мне подруги посоветовали просто пропить курс противозачаточных таблеток и все наладится,не опасно ли это?
напишите результаты УЗИ органов малого таза, ФСГ, ТТГ, Прл. Ваш рост и вес?