Консультации / Стоматология

Боли в челюсти

Добрый день! Месяц назад мне проводили лечение нескольких зубов под общим наркозом (газ Десфлоран через ларингеальную трубку+пропофол). С правой стороны было пролечено два зуба 36,37 с удалением нервов. После лечения ничего не беспокоило, на вылеченные зубы спокойно жую любую пищу. Но примерно неделю назад на стороне леченных зубов начали возникать самопроизвольные болевые приступы. Боль ноющая, сильная, приходит не резко, постепенно, и спустя некоторое время проходит сама. Ощущается в челюстном суставе, при этом иррадирует в горло, ухо, висок. Не знаю, что именно приступы провоцирует. Иногда они возникают при активной мимике, иногда, при сильном сжатии челюстей.Также, боли могут возникнуть ночью, когда я сплю на больной стороне лица. Проблем с раскрытием или закрытием рта нет, ничего не щелкает. Можете подсказать, что это может быть? К стоматологу иду на следующей неделе, раньше нет возможности.
Здравствуйте. Боли появились после лечения. Значит важным является то, что делал врач. Но только он знает, что происходило.