Консультации / Стоматология

щелчки и боль в челюсти

Здравствуйте мне 20 лет.Меня мучают постоянные щелчки и иногда боли в челюсти.Не знаю какому врачу обратиться к стоматологу либо ортопеду за консультацией?И возможно ли это вылечить? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к гнатологу. Результат лечения будет завитсеть от степени выраженности патологии.