Консультации / Стоматология

Боль в челюсти при жевании и сильном открывании рта

Добрый день, Уважаемые доктора! Хотелось бы узнать по такому вопросу: в челюсти рта присутствует боль при жевании и сильном открывании рта. Посещали специалиста, который подсказал делать компресс из смеси мёда + средство алтайское (точно не знаем, что именно, доктор не сообщил, но, скорее всего, какое-то травяное средство или на основе продуктов пчёл).+ водка (или спирт - на выбор, но выбрали первое). Делали компресс (прокладочки и ткани + повязка на голову на ночь на обе сторону головы на те месте, где боль. Вроде бы полекчало. Но осенью всё равно проявилось. Врач посоветовал обратиться (показаться) вновь после прохождения курса лечения. Ещё не были у него. Вот решил написать Вам. Подскажите, что может быть? На первом приёме сообщалось, что это может быть схоже артрозу, но если не запускать - можно вылечить.
Здравствуйте! К сожалению, подобной информации недостаточно даже для какого-либо предположения. Сходите на консультацию еще к одному специалисту. Еще одно мнение не будет лишним. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!