Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21.3 дня назад резко началась сильные боли на холодное и горячее у зубов с левой стороны,вверху и внизу,а 2 дня назад появилась боль в челюсти,с той-же стороны,в области веска и пониже.Сначала было больновато двигать челюстью в право,а сегодня с утра непрерывная боль,трудно жевать,открывать рот,шевелить челюстью,стиснуть зубы,чувство припухлости,но её нет,визуально и на ощупь всё нормально,давить и трогать не больно,боль именно внутри.Если расслабить челюсть то её как-будто уводит вправо и чуть вперёд.Скажите пожалуйста какие меры предпринять?Может ли это быть вывих(закрывать открывать рот могу,но через боль)или это растяжение?Никаких травм ушибов небыло. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Скорее всего речь идет о медиальном смещении диска в суставе и, как следствии, невозможности полноценно открывать рот. Это как вывих в результате неправильного прикуса. Нужен врач-гнатолог или ортодонт, знакомый с гнатологией.