Консультации / Хирургия

Колики в боку

мне 32г., мужчина. Неделю назад прихватил правый бок и отдавало в яичко. Боль была до полуобморочного состояния. Вызвал скорую, отправили в хирургию с признаками аппендицита или камней в почках. Неделю отлежал в больнице, узи и рентген камней не показал. По анализам большое количество крови в моче (1800), восполительного процесса нет. С больницы выписали, а бок периодически побаливает и отдает в яичко. К какому врачу нужно обратиться и что со мной случилось?
рекомендую динамическое наблюдении уролога... скорее всего вышел камушек....