Консультации / Терапия

Боль в боку

Здравствуйте.У меня болит бок внизу.Первый раз заболел 4 сентября утром,но потом боль утихла и не повторялась. В это же утро меня вырвало желчью,был жидкий стул,а в обед начала подниматься температура и уже часам к 7-8 поднялась до 42.2. Весь день я ничего не ела. В этот день я ехала в поезде и за 9 часов до дома все это началось.На двух станциях мне ставили уколы от температуры,но они плохо помогали.За 3 часа удалось сбить температуру лишь на 3 градуса.1 раз упала в обморок.Приехала я домой ночью,но лучше мне не становилось.На вокзале работает врач (моя родственница).Она меня "откачала" и сказала,что это похоже на ротавирусную. Назначила полисорб, регидрон,ремонтодин.На следующее утро, 5 сентября,поставила капельницу глюкозу.Днем мы вызвали врача,она сказала принимать все тоже самое+ еще мезим,линекс. И вроде все было хорошо. Но 6 сентября вечером опять стала подниматься температура. Поднялась до 39.8. Вызвали скорую и ночью меня положили в инфекционное. Там поставили капельницу и 2 укола(какие не знаю).Затем 7 и 8 числа ставили укол утром и вечером.Давали таблетки ципрофлоксацин,панкреатин, порошок неосмектин,мотилак,дротаверин.С 9 по 14 число пила таблетки и все было хорошо,стул был кашей.15 числа выписали.Стул нормализовался. В больнице сдавала анализы(на фото все результаты,извините за качество). При выписке поставили диагноз острый гастроэнтерит,неустановленной этиологии,средней степени тяжести. А еще у меня в районе желудка раза 2 была колющая,не опоясывающая боль.Сказали пройти ФГС и УЗИ,но я еще не прошла,на днях пройду. И вроде все было в порядке,но 3 октября вечером опять заболел бок внизу.Легла спать,утром уже ничего не болело. И 6 числа вновь появилась небольшая боль.Всегда боль была терпимой. Я не знаю,что мне делать и к какому врачу идти.Может это аппендицит,может что-то с яичниками.Связано ли все это друг с другом?Подскажите ,пожалуйста,как мне поступить.
К вопросу приложено фото
Может быть что угодно и аппендицит, и аднексит, и почечная или печеночная колика. Консультация хирурга в первую очередь исключить острый живот, консультация гинеколога, срочно УЗИ органов брюшной полости, ФГДС и колоноскопию.