Консультации / Гастроэнтерология

Боли в боку, тошнота

Моему сыну 13 лет. Года 3 назад случайно узнали (когда лежали с простудой), что поджелудочная железа у него имеет загиб, от чего затруднен отток желчи. Периодически пролечивались, по назначению врача пили: аллохол, линекс и т. д. Сейчас почти постоянно проблемы с кишечником. Раньше часто были запоры, теперь стул чаще, но не стабильный.То колики в правом боку, то боли непонятного характера по всему животу. Последние 2 дня тошнит при пробуждении, недавно вырвало (принимал активированный уголь), что-то красное было в рвотных массах, длинное, как трубочка. Это могут быть паразиты? На днях идем на УЗИ органов брюшной пол., поджел. железы, желчного, печени и на прием к гастроэнтерологу. Что делать сейчас, пока не дойдем до врача? Надо ли принимать что-то?
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со своим лечащим гастроэнтерологом.