Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лбу

Добрый вечер! К сожалению, сейчас нет возможности попасть на прием к врачу. После поездки в поезде(может с этим и не связано) над бровью появилось плотное неравномерное высыпание. Никак не беспокоит, не зудит. Не проходит уже третий день, гноя внутри нет, на ощупь просто набухшая узловатая кожа. Что это может быть? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото - воспалительный узел, определить причину не представляется возможным. Возможно воспаление стальной железы. Рекомендую внутрь антигистаминные препараты типа Зодака или Кларитина, наружно крем Акридерм ГК 2р д 2-3 дня