Консультации / Дерматология и косметология

высыпания на лбу

Здравствуйте!с начала лета меня беспокоят небольшие прыщики на лбу. Они не гнойные, а просто как красные точки их особо не видно, но все равно создают на коже неприятный "рельеф". Помогите советом, что это может быть такое и как от этого избавиться Никакие лекарства не принимаю .
Лето, особенное жаркое, может приводить к изменению кожного барьера и появлению высыпаний, что требует смены косметики, иногда назначаются на какое-то время наружные лекарственные препараты. Запишитесь на прием к врачу дерматокосметологу, чтобы диагностировать сыпь и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.