Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лбу

Здравствуйте, Карина Павловна! У меня такая проблемка, у меня на лбу были мелкие прищики Т-зоне, и я была у дерматолога, он мне приписал бетаген и эролин на семь дней. Я проходила курс лечения и как буто они начали исчезать прищи, и в последний день я выпила алкоголь, (( и у меня появилось высыпание в виде красных прищей и пятнушки причем только на том месте где я намазала крем, чем то похожи на раздражение. Помогите пожалуйста. Я не знаю как можно избавится от покраснений??? Спасибо заранее.
Здравствуйте, я не могу Вам заочно дать адекватного ответа, обратитесь к лечащему врачу.