Консультации / Педиатрия

Высыпание на лбу

Ребенку 7 месяцев, неделю назад началось высыпание на лбу. Ограничила в еде. Сама почти ничего не ем, а высыпание так и осталось. Что делать?
вам не нужно ограничивать себя в еде, вам нужно полноценно питаться, а только исключить продукты , вызывающие у ребенка такую реакцию, если эти высыпания связаны с аллергией. иногда на лбу бывает потница, которая проходит, если чаще купать и не кутать ребенка. спасибо