Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте.ребенку 10,5 мес.он на гв+прикорм,а именно безмолочные каши (гречневая; кукурузная; рисовая; овсяная); овощи (картофель; кабачёк; морковь; капуста; тыква); кролик; печенье; творожок; яблоко; бублики; яйцо (желток).Подскажите,пожалуйста,что еще необходимо ввести в рацион,чтобы ребенок получал все необходимое по возрасту
Добрый день! Можно перейти уже на молочные каши, если, конечно у ребёнка нет аллергии к белку коровьего молока! В рацион ребёнка можете вводить постепенно телятину, говядину, соки осветленные, морсы, детский йогурт, грушу, сухарики, белые сорта рыбы, кремовые супики. Но все эти блюда прикорма вводятся не одновременно конечно, а постепенно, оценивая состояние ребёнка в течении недели на одно новое введенное блюдо. Всех Вам благ!