Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический Ринит

Здравствуйте. Постоянно заложен нос, также экзема на руках. Сдал кровь на аллергены. Результаты прикрепил снизу(так же сдавал на пищевые аллергены, там все по нулям). Можете подсказать такие титры могу означать что у меня аллергия на клещей домашней пыли, или титр слишком низкий для такого большого IgE? Заранее Благодарю за ответ)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты данного анализа, при наличии соответствующих симптомов, подтверждают аллергическую реакцию на клеща домашней пыли.