Консультации / Педиатрия

Кормление

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, я столкнулась с такой ситуацией. Нашей малышке месяц и две недели к сожалению она у нас на искусственном вскармливание, кормим смесью Нутрилон Премиум. Примерно с неделю маленькая стала съедать мало(раньше 100-110гр. сейчас 70-90гр.)и то с трудом вся выкручивается при кормление. Ни каких кожных высыпаний нет, диареи нет. Может быть такое, что малышке приелась данная смесь? Может по пробовать сменить на другую такую же щадящую ? Что можете по рекомендовать? Очень жду Вашего ответа, спасибо большое)))
Здравствуйте, смесь если ребенок усваивает хорошо и нет побочных реакций ( запор, аллергия) менять не желательно. Попробуйте кормить ребенка строго по часам — через 3 часа объем 100-110мл, ночное кормление по требованию. Воду давать по 10- 15 мл между кормлениями, за 30мин до кормления не поить.