Консультации / Стоматология

Свист у ухе

Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотелось бы у Вас узнать, может ли от неудалённых зубов мудрости свистеть в ухе? Лечение у невролога не помогают, сурдолог говорит, что с ушами всё в порядке.. При напряжении челюсти возникает похожий свист, но иногда свистит очень сильно и не зависимо от челюсти.
. Доброго дня, Татьяна! Если других симптомов нет, к примеру болей или еще чего либо неприятного, а только свист, не зависимо от жевания, то скорее это сосудмстые изменения и к этому просто придется привыкнуть. Не приятно, но с возрастом случается такая штука. Не болейте. Лопатин.
Спасибо большое за ответ, Артём Юрьевич.