Консультации / Отоларингология

Свист в голове. ПОМОГИТЕ

Добрый день, все началось примерно неделю назад. В один вечер, лежал и в ухе зашумело, я пошел чистить ушко и слышал каждое прикосновение палочки к ухе, было такое ощущение в что громкость правого уха была во много раз увеличена, прошло через 20 минут. Примерно с того момента я стал за собою замечать что слышу свсит в ушах или в голове. 3 дня назад я просто уже не смог на него не обращать внимание, он меня начал сводить с ума. Я пошел в Лору, один врач был очень стареньким ничего толком не сказал, сказал что уши здоровы. Я пошел к другому, другой посмотрел уши, сказал что здоровы, но поставил диагноз тиннитус правого уха или как то так. Не обратил внимание на то что я сказал что в ухе в один вечер зашумело. Напугал меня,и написал много лекарств. Вестинорм 24мг 2таб. в день - 2 мес. Витамины Б Гинкго Билоба 2 таб. в день И пару пакетиков Немисил Я уже 5 лет пью, финлепсин 200 - 2 таб. в день В последние недели пил Детралекс 2 таб. в день, испугался что это из за него, перестал пить, но ничего не прошло. Звонил своему нервопатологу, он сказал что из за Финлепсина такого быть не может, говорит если бы из за него, то или когда чел. только начинает пить, или меняет например с ретард на обычный, или передозировка. Но, свист был бы непостоянным. а у меня круглые сутки Сегодня ночью, я не смог уснуть всю ночь, я пытался включить в наушниках музыку, но я и так слышал свист, у меня нервы сдавали, накатывали плохие мысли. Свист как в телевизоре старом когда нагревался. Когда сконцентрируюсь на чем то другом (днем) то свист могу не замечать пару минут, потом я сразу возвращаюсь к нему. Ночью тишина и звук усиливается и сверлит мне мозг до сумасшествия. К сожалению у меня неустойчивая психика, в придачу ко всему есть немного ипохондрика во мне. Поэтому прошу не пугать меня. Вопрос, правильный ли диагноз, и лечение? Что еще можно предпринять? И почему тогда у меня в ухе зашумело когда казалось что громкость увеличена, и плохо слышал 2 пару минут на правое ухо? Почему врачи на это не обратили внимания?
Если ушной шум является следствием сенсоневральной тугоухости, надо, как можно, быстрее пройти курс терапии в условиях стационара. Если же ушной шум возник по причине нарушения в вертебро-базиллярном бассейне или иные сосудистые причины привели к этому явлению, обратитесь за помощью к неврологу.