Консультации / Онкология

Меланома

Бабушке 77 лет. Диагноз мкланома. Назначили пол года реаферон 3 млн ед в/м через день длительно. Что это за препарат и какое оказывает влияние на организм? Чем отличается от химиитерапии? Бабушка очень переживает.
Вы поподробнее напишите пожалуйста, где меланома, каких размеров, какие проводились обследования, фотографию меланомы. Без этих данных мне сложно вам что-то советовать.