Консультации / Педиатрия

Анализ мочи и УЗИ почек

Здравствуйте! Дочке почти 3 года. Сдавали анализы к д/с. Анализ мочи показал: реакция на кровь-следы и эритроциты неизмененные превышены. Пересдали в другой лаборатории-гипохромурия. Сделали УЗИ почек - в правой почке лоханка расширена до 9 мм. В заключении написали - пиелоэктазия. Подскажите нужно ли проводить какие-то обследования и анализы ещё? Требуется ли лечение на данном этапе? У ребёнка никаких жалоб и симптомов не замечала. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по вашим анализам, нет никаких значительных изменений, которые бы требовали терапии. Пересдайте анализ мочи через месяц, при отрицательной динамике обратитесь за консультацией к нефрологу. Наблюдайте за состоянием девочки. Здоровья вам!