Консультации / Педиатрия

Анализ мочи и выспание в промежности

Здравствуйте, такая ситуация. Ребенку ( девочка) 2 месяца, неделю назад появилось как небольшое воспаление виобласти промежности, у заднего прохода, сходили к дерматологу, вроде ничего серьёзного но послветовала сдать мочу и кал. Кал в порядке, а вот моча, нашлись бактерии и слизь. Я решив что плохо подмыла, пересдала кще раз, опять бактерии и слизь. Лейкоциты в норме. pH 6,34. Подробнее анализ и фото высыпаний прилагаю. Ребенок чувствует себя вроде хорошо, веселая и играется. Еще добавлю что мы на смеси с 3-х недель, водичку даю но пьет ее она не охотно, иногда и 30 мл в день бывает. На плановом осмотрев 1 месяц узи почек ничего выявлено не было. У меня самой камни в почках, у моей матери пиелонефрит.
К вопросу приложено фото
нужно вам с девочкой к вашему педиатру сходить и поработать с подмыванием антисептиками. Не факт что пиелонефрит, но то чего есть не хорошо а предрасположенность есть