Консультации / Гинекология

Боли в пояснице цистит прием нимесила общий анализ мочи

Здравствуйте! Мне 33 года. Готовлюсь к эко. Наблюдалась у гинеколога, который назначил общий анализ мочи из-за болей пояснице и предполагаемого цистита. Из-за сильных болей (болела поясница, горели ночью почки, невозможно было спать на боку, все время казался полным мочевой пузырь, боль отдавала в ноги и была постоянной ) приняла нимесил. Вопрос: как отразится прием нимесила на объективность общего анализа мочи? И как можно помочь себе при сильных болях в моем случае? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Никак не отразаится. Но обострение пиелонефрита может повлиять на проведение ЭКО. Сейчас вам надо как можно скорее обратиться к урологу и пройти обследование. УЗИ обязательно. Это поможет поставить верный диагноз: пиелонефрит или нефролитиаз. Заболевания почек очень опасны при беременности. Поэтому в данный момент ЭКО, возможно, придется отложить.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в пояснице цистит прием нимесила общий анализ мочи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.