Консультации / Аллергология и иммунология

Астма ребенок 7 лет

Астма ребенок 7 лет Хочу снять не верно поставленный диагноз астма, поставленный моему сыну в 4 года. кратко мой сын после перенесенного гриппа подкашливал, довольно долго . я посетила много врачей, кто то предложить дойти до аллерголога . она без анализов предположила что астма. мы решили поехать в нии педиатри и обьяснили ситуацию, я после такого предположения была в шоке. мы два раза лежали с больнице был ларинготрахеит. ну задали кучу вопоросов написали вещи которые вообще не существуют, взяли анализы, написали в диагнозе что бронхиальная астма ( но на словах сказали что нет. я этот диагноз отнесла зачем то в поликлинику. оказывается астмы точно нет мы не принимали гормоны они нам не нужны, кашель закончился как только нос начали лечить. болезни нет диагноз есть. хочу понять как мне поступить дальше. так как это ужас с которым потом жить абсолютно здоровому ребенку. Сейчас сыну 7 лет, никаких проявлений приступов астмы нет и не было.Вообще возможно снять этот диагноз если он уже поставлен ?
Провести обследование, получить нормальные результаты и обсудить с лечащим врачом снятие диагноза.