Консультации / Гинекология

Прирост ХГЧ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли у меня прирост ХГЧ (фото прилагаю). Анализы сдавала 24.07 и 27.07. Мой врч говорит, что прирост маловат и Первый Мойравляет на УЗИ. Срок 3 недели, цикл не регулярный,последняя менструация 14.06, была поздняя овуляция. Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас вполне адекватный прирост ХГЧ, не переживайте даже. Ультразвуковое исследование органов малого таза в качестве диагностики беременности лучше проводить не ранее 6 недель беременности. Сдайте повторно ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, при физиологическом протекании беременности он должен удваиваться. Будьте здоровы.
Большое Вам спасибо за быстрый ответ! Хорошего Вам дня:)