Консультации / Гинекология

Прирост хгч

Здравствуйте!!! Я хотела у Вас проконсультироваться по поводу беременности, если можно. Первая беременность у меня была внематочная. Удалили правую трубу. Сейчас, через 8 месяцев ,я опять забеременела. Последние месячные были 24.04.14. Цикл 32 дня. 22.05.14 СДАЛА АНАЛИЗ НА ХГЧ результат 63мМЕ/мл ( что соответствует шкале 1-2 недели). Пересдала хгч 28.05.14 результат -1918 мМЕ/мл (что соответствует (3-4 недели) Я хотела узнать за 7 дней это нормальный прирост? и лучше через сколько дней пересдать хгч, чтобы посм. в динамике? Заранее спасибо Вам огромное за ответ.
Здравствуйте! Зачем такой контроль за ХГЧ. В вашей ситуации надо сначала исключить внематочную беременность.