Консультации / Гинекология

В порядке ли прирост хгч

Добрый день, сдала кровь на хгч 11.12.21 результат -771, после сдала 13.12.21-результат 1790. Беременность на узи подтвердили 1 плодное яйцо. Цикл не регулярный был . Последняя менструация 05.11.21. Нормальный ли прирост хгч?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас идеальный прирост ХГЧ. Малыш растёт согласно срокам беременности. Все хорошо, наслаждайтесь своим состоянием.