Консультации / Гинекология

Медленный прирост хгч

Здравствуйте,Ольга Константиновна! Очень нужна Ваша консультация. Сдавала хгч на 18 дпо-191 мме. На 20 дпо- 317. Положенного удвоения роста не произошло. Сегодня тихонько потягивает в области яичников с обеих сторон. Вчера была на консультвции в ЖК, доктор сказала явиться через 2 недели и с учетом прошлой замершей беременности( 1,5 года назад) назначила дюфастон, фолиевую,йодомарин, магний. Мой прирост колеблется между минимальным и среднем значением, через два дня планирую еще раз сдать. По узи матка не увеличена, а эндометрий меня вообще убил-9 мм всего. Плодное яйцо не обнаруживается нигде. Скажите, есть ли шансы на развитие беременности и можно ли сделать повтороне узи спустя неделю?
Здравствуйте, УЗИ сделать можно. Повторите анализы позже. Пока трудно. что либо говорить.