Уровень прироста хгч

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, так как у меня месячные далеко нерегулярные, определить дату зачатия не могу. Сдала хгч 4.04-624 мед/мл , 6.04-1202 мед/мл , 10.04-2985 мед/мл. Мне кажется или хгч медленно растёт. Пожалуйста, успокойте меня!завтра пойду сдавать хгч снова, но пока мысли из головы не вылезают ?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. У вас адекватный прирост ХГЧ, не переживайте. Пройдите УЗИ органов малого таза для установки срока беременности.

анонимно
Сегодня пришёл анализ хгч -3895 Перестал удваиваться , все не очень хорошо ? Скажите , пожалуйста

Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. У вас хорошая динамика прироста ХГЧ. Пройдите УЗИ органов малого таза.

анонимно
Здравствуйте! Была на узи. Фото прикрепила. Вчера снова сдала ХГЧ и результат -4895 мед/мл Какие шансы на хорошую беременность ? Спасибо вам огромное за ответ.

Суханова Мария Эдмондовна
Приложите проток ультразвукового заключения, а не эхограмму. Исходя из прироста ХГЧ, развитие беременности возможно.