Консультации / Педиатрия

Через сколько можно сдавать анализы после температуры

Добрый вечер.У ребенка со вторника на среду была ночью температура,38.1,лезут зубы.Сбила ее свечкой "Вибуркол",больше температуры не было. Через сколько можно сдавать анализы,после температуры? И,если уже анализы сдали?Они будут плохие,или нормальные?
Анализы обычно сдают и смотрят в начале заболевания и в после выздоровления. Помогают в диагностике и контроле лечения