Консультации / Педиатрия

Температура от прививки и сдача анализов

Оформляю сына в сад, а сегодня сделали прививку от АкДС ,на завтра назначены анализы. К вечеру поднялась температура 38 ,5 .естественно завтра уже Не идем сдавать анализы .подскажите пожалуйста через сколько можно сдавать кровь и мочу после температуры на привику.???
Добрый день, мы часто видим отражение вакцинального процесса в формуле крови. Недели через 2 можно сдавать. Мочу - через день-другой после восстановления самочувствия. С уважением, Климова Ю.А.