Консультации / Неврология

Врожденная аномалия Киари первой степени ВСД агорафобия

Здравствуйте. Нужна помощь. Более шести лет назад у меня был сложный период, много стрессов и проблем. На этом фоне начало портиться здоровье. В конечном итоге оказалась на больничной койке. Сразу ставили ВСД. Потом МРТ показало аномалию Киари первой степени. Поставили астению. Это сломало окончательно. Лечения не давали результатов. Начались паники. Закрылась в комнате на длительное время. Когда попыталась выйти, уже не смогла. Боюсь людей. Агорафоб. Как загнанный зверю могу спокойной быть только в пределах дома. Успокоительные не помогают. Уже потеряла одного гражданского мужа, который устал жить так, что не могу никуда выйти. Сейчас появился молодой человек, который тоже начал отдаляться по этой же проблеме. Хочется семью! Посоветуйте с чего начать. Ведь для похода к неврологу и психотерапевту, тоже нужно покидать стены дома, а при одной мысли, что это нужно сделать, начинаю паниковать и становиться плохо.
Аномалия Арнольда-Киари у Вас врожденная и никакого отношения к нынешнему неврозы не имеет. А невроз может лечить психотерапевт или психолог или психоневролог современными методами телемедицины заочно не выходя из дому.