Консультации / Стоматология

Лекарство после удаления

Добрый день!вчера удали коренной зуб,врач положил туда лекарство желтого цвета и сверху бинт кусочек...что это за лекарство?было похоже на ватный тампон,но когда убирала его не обнаружила...вопрос!это был ватный тампон или просто лекарсто и оно рассосалось?вкус до сих пор присутствует.Спасибо за ответ.
. Доброго дня! Судя по цвету и тому, что запах сохранился, очень похоже на йодоформ. Старый проверенный препарат. Выздоравливайте. Лопатин.