Консультации / Гинекология

Беременность при приёме противозачаточных

Здравствуйте. Пятый месяц пью противозачаточные "Димиа" после замершей беременности на сроке 9 недель. И в этом месяце пропустила 7 таблетку, приняла её через сутки и одну, не две сразу. Сейчас 14 день. На 10, 11 и 12 дни по утрам чувствовала повышенную температуру, сейчас немного мутит после еды. Близость с мужем в день, когда пропустила таблетку была. У меня вопрос, как можно проверить наличие беременности? Сдать прогестерон? И продолжать или перестать пить таблетки "Димиа"?
Самый достоверный анализ для определения беременности - анализ ХГЧ, специального гормона Хорионический гонадотропин человека. Вы уже можете его сдавать. Данный анализ можно сдать в любой городской лаборатории, он недорогой, например, у нас в клинике он стоит 440 р. Показатель больше 5 говорит о том, что женщина беременна.