Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

Здравствуйте..с неделю назад я поняла, что ухо не то что болит,так ,если нажать пальцем внутри что то чувствуется...пару дней спустя его заложило и стало шуметь в нем если надавливаешь ,потом начались сильные боли...отдавали и в висок и в челюсть...выделений явных нет..только когда палочкой залезешь то на ней и желтоватые и ,что пугает, чёрные выделения..сегодня боли нет,но заложенность не прошла ..капала эти дни анауран и кандибиотик на ватку и в ухо вставляла..к врачу получится только в пятницу..что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятен диагноз отомикоз (грибковое поражение уха). Обратитесь к врачу для постановки точного диагноза и назначения терапии.