Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

Здравствуйте..с неделю назад я поняла, что ухо не то что болит,так ,если нажать пальцем внутри что то чувствуется...пару дней спустя его заложило и стало шуметь в нем если надавливаешь ,потом начались сильные боли...отдавали и в висок и в челюсть...выделений явных нет..только когда палочкой залезешь то на ней и желтоватые и ,что пугает, чёрные выделения..сегодня боли нет,но заложенность не прошла ..капала эти дни анауран и кандибиотик на ватку и в ухо вставляла..к врачу получится только в пятницу..что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятен диагноз отомикоз (грибковое поражение уха). Обратитесь к врачу для постановки точного диагноза и назначения терапии.
Консультация врача отоларинголога на тему «Выделения из уха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru