Консультации / Отоларингология

Светло- желтые выделения из уха

Здравствуйте! Началось светло-желтое выделение из уха. 1,5Года назад диагностировали отит среднего уха. Для лечения использовала капли кандибиотик, после курса все прошло, но сейчас снова возобновилось. Подскажите что нужно делать, можно ли опять пройти курс лечения кандибиотиком и в какой дозировке. Возможно ли что это стало хроническим заболеванием? Заранее спасибо
Здравствуйте. Светло-желтые выделения из уха могут возникнуть как при остром гнойном среднем отите, так и при наружном отите. Вы, конечно, можете попробовать средство, которое раньше помогло, но я все же рекомендую обратиться к специалисту отоларингологу. Желаю Вам крепкого здоровья.