Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

Здравствуйте мне 29 лет, мужчина Очень обилно, силно течёт из уха и зуд сильный. Около двух месяцов меня лечили в поликлинике от сильного зуда в ухе и выделений, с переменным успехом, но зуд и выделения всегда появлялись снова. Потом меня положили в больницу с грибком в ухе,лечили каплями НИТРОФУЛГИН 3 РАЗА В ДЕНЬ. При ежедневном осмотре врач переодически промывал ухо, пару,тройку раз вкладывал краску (от грибка) и говорил что с каждым днём у тебя всё лучше и лучше, анализы не проводились. Действительно выделения пактически пропали но зуд остовался. Через две недели врач меня выписал, но сказал три недели капать КАНДИБИОТИК. И буквально с первого дня приёма кандибиотика у меня опят сильно потекло из уха и усилился зуд! Скажите это нормально? И ещё, мне в 2000 году делали радикальную операцию на этом ухе.
Добрый день-вечер!"Необходим посев из барабанной полости на рост Кандида.Общий анализ крови на определение уровня глюкозы в крови.Что касается лечения-ничего повоетовать, к сожалению, не могу, для этого надо видеть состояние наружного слухового прохода и состояние оперированной полости среднего уха. С уважением-Подольская Е.В.