Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

Добрый день. Пару месяцев назад при простуде болело и закладывало ухо,к врачу не обращалась,все прошло само..где-то неделю назад появились выделения их уха,ярко розового цвета. что может быть?
Выделения из уха могут быть как в результате разрыва барабанной перепонки (например при экссудативном отите), так и в результате воспаления кожи слухового прохода. Поскольку оба этих состояния лечатся по-разному, лучше всего обратиться к ЛОР-врачу хотя бы для осмотра.