Консультации / Отоларингология

Красное горло

Здравствуйте, Илья Александрович. У сына (2 года) красное горло, воспалилось. Сходили к педиатру, она осмотрела, не увидела ничего критичного, назначила полоскания содовым раствором и ромашку. Но у меня не получается полоскать, маленький еще, не понимает, как это нужно делать. Что можно сделать?
Здравствуйте. Если ребенок сам не может полоскать - проводите орошение препаратом Аква Марис для горла 3 -4 раза в день - 7 дней.