Консультации / Наркология

Опиоидная зависимость

В марте в ДТП попал, машина сбила, 3 открытых перелома... Возможно, Вам покажется странным, но сознание я не потерял, боль была жуткая, вызвали карету скорой помощи, обезболили фентанилом в/в, доставили в больничку, сделали вливание крови, прооперировали, и неделю на гидроморфоне держали, обезболивали (подкожно)... Через полтара месяца выписали, хожу опираясь на трость. И вот что самое удивительное, я раньше торчков презирал, а теперь периодически испытываю стойкое психологическое влечение к гидроморфону. Посоветуйте, как бороться с этим влечением.
Любая борьба вызывает сопротивление. Сила действия равна силе противодействия. Нужно действовать иначе. Принять, что у вас есть тяга к наркотикам. И никогда не употреблять наркотики. Удачи!