Консультации / Гинекология

После опеации

Мне 24 марта сделалаи операцию. Внематочная беременность. Врач гинеколог , который делел операцию , сказал , что месячные будт через месяц Но прошло 2 ,5 месяца, но месячных почему -то до сих пор нету. Это нормально?
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Менструация у Вас уже должна была начаться. Вам стоит обратиться к гинекологу для детального обследования и выявления причин задержки менструации.