Пластическая опеация носа

анонимно
Здравствуйте! Мне 38 лет. В детстве перенесла операцию на носу по удалению гнойного воспаления. Нос разнесло в огромную бульбу. После операци почему то хрящик на конце носа стал очень мягкий. Естественно нос деформировался, образовалась впадинка. Врачи сказали, что хрящ растворился в гнойной массе. Неудобств это не доставляет, но нос выглядит не совсем эстетично. Какую операцию можно сделать, куда обращаться, сколько времени это займет и, извините за банальный вопрос, сколько это приблизительно будет стоить. Заранее благодарна.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Добрый вечер. Вам необходима реконструкция носа, которая выполняется в нашей клинике, с использованием хрящика из уха. Про объем операции и точной стоимости могу рассказать увидев вашу фотографию в фас и профиль с обеих сторон. фото можете присылать на сайт после регистрации