Консультации / Неврология

Онемение в ноге после опеации

Год назад был двусторонний перелом лодыжки...Была операция, остеосинтез. около 3-х недель назад убрали наконец то зап.части Но! спал почти весь отек и появилось чувство онемения в ноге от взъема до самых пальчиков ног. Это неприятное ощущение носит постоянный характер. Ближе к ночи ощущение, что ногу "тянет". Пытаюсь вытянуть пальчики- боль Я не медик, но смею предположить, что во время операции был задет какой то нервный корешок... Собственно, вопросы: нужно ли с этим обращаться к какому то врачу? если да, то к какому? Походить на физ.процедуры, какие? либо можно препараты какие то принимать?
необходимо проведение стимуляционной електронейрмиографии для уточнения диагноза и осмотр невролога для назначения лечения